Kepengurusan

 
   
 

Schema Kepengurusan

Anda harus login terlebih dahulu untuk melihat detail daftar kepengurusan.
Untuk informasi hubungi: Sekretariat, dengan No HP: +6285778109823

Badan Pengurus Harian Pusat Persekutuan Alumni SAAT 2022-2027

Jabatan Nama
Ketua Pdt. Nathanael Channing
Wakil Ketua Ev. Rosaline Hartono
Sekretaris Pdt. Budimoeljono Reksosoesilo
Bendahara Pdt. Tjhay Suk Hui
Ev. Kezia Lewira
Anggota Pdt. Yeremia Suebu
Pdt. Martin Tjen
Ev. Hendra Fongaja

Pengurus Wilayah Persekutuan Alumni SAAT 2022-2027

1. JATIM 1

Malang, Batu, Lawang, Kediri, Blitar, Tulungagung, Pacet, Jember, Probolinggo, Bondowoso, Banyuwangi

No Jabatan Nama
a. Penasehat Ev. Kay Kuswanto
b. Ketua Ev. Ivanova Roosdy
c. Sekretaris Ev. Tjong I Min
d. Bendahara Ev. Licu Mulyatan
e. Umum/Acara

Ev. Elifas Gani
Pdt. Rustam Krisnadi

f Pemerhati Ev. Matius Siswanto

2. JATIM 2

Surabaya, Gresik, Sidoarjo, Mojokerto, Madura

No Jabatan Nama
a. Ketua Ev. Ivan Nondolesmono
b. Sekretaris Ev. Jessica Oematan
c. Bendahara 1 Ev. Wahyu Dwijayanti
d. Bendahara 2 Ev. Lina Chandra
e. Pemerhati

Ev. Hanna Yulianik
Ev. Grace Putri Indah Sari

f. Persekutuan

Pdt. David Kosasih
Ev. Liona Margareth

3. JATENG 1

Semarang, Pekalongan, Salatiga, Ambarawa, Kudus, Jepara

No Jabatan Nama
a. Ketua Ev. Elia Budiwijono
b. Sekretaris Ev. Onky Librana
c. Bendahara Ev. Linda Priska
d. Acara//anggota

Ev. Michael Abraham
Ev. William Wijaya

4. JATENG 2

Solo, Klaten, Jogjakarta, Magelang, Parakan, Wonosobo

5. JABODETABEK

Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi

No Jabatan Nama
a. Penasehat Pdt. Albert Sutanto (Masta 1971)
Pdt. Matius Tukiran Adi Prawira (Masta 1980)
Pdt. Yanvantus Tulai (Masta 1981)
b. Ketua Pdt. Andreas Loanka (Masta 1985)
c. Wakil Ketua Ev. Rony Sofian (Masta 2000)
d. Sekretaris 1 Ev. Gracia Susanti (Masta 1998)
e. Sekretaris 2 Ev. Yorimarlina (Nina) Umboh (Masta 2007)
f. Bendahara 1 Ev. Eti (Masta 1999)
g. Bendahara 2 Ev. Dina Antoni (Masta 1997)
h. Pemerhati Kel. Musa (alumni >60 th) Pdt. Luther Tan (Masta 1966)
Ev. Verra Agnes Allouw (Masta 1979)
Pdt. Hendra Eliyanto Buana (Masta 1989)
i. Pemerhati Kel. Paulus (alumni 40-60 th) Ev. Olivia Herman (Masta 1980)
Pdt. Samuel Lie (Masta 1981)
Ev. Ayub Wahyono (Masta 1998)
j. Pemerhati Kel. Timotius (alumni <40 th) Ev. Risma Lumalessil (Masta 2011)
Ev. Ivan Simeon Halim (Masta 2013)

6. JAWA BARAT

Bandung, Garut, Tasik, Cirebon, Sukabumi, Sumedang, Cianjur

No Jabatan Nama
a. Ketua Ev. Susanti
b. Sekretaris Ev. Carmia
c. Bendahara Ev. Adriana
d. Seksi Acara Ev. Ishak
e. Anggota

Pdt. Djong She Kiun
Ev. Kezia Lawira
Ev. Lyantin
Pdt. Maria Suliatio
Ev. Nenny N. Simamora
Pdt. Philip Andrew
Pdt. Tjhay Suk Hui

7. SUMATERA 1

Aceh, Medan, Binjai, Tebing Tinggi, Pematang Siantar, Sibolga, Nias

No Jabatan Nama
a. Ketua Ev. Suriyanto
b. Sekretaris Ev. Aini
c. Bendahara Ev. Grace Felinna
d. Sie Pemerhati Pria Ev. Robin Thedores
Ev. Soffyan Automo
e. Sie Pemerhati Wanita Ev. Lina
Ev. Tince Marpaung
f. Sie Acara Ev. Robin Thedores
Ev. Soffyan Automo

8. SUMATERA 2

Padang, Pekanbaru, Dumai, Batam, Tanjung Pinang, Selat Panjang/Riau

No Jabatan Nama
a. PIC Ev. Teddy Huang

9. SUMATERA 3

Palembang, Bangka Belitung, Jambi, Lampung

No Jabatan Nama
a. Ketua Pdt. Hartono Tusin
b. Sekretaris Ev. Daniel Timoti
c. Bendahara Ev. Yayah Ishak

10. KALIMANTAN 1

Samarinda, Balikapapan, Tarakan, Berau, Bontang

No Jabatan Nama
a. PIC Ev. Lim Kok Hwa

11. KALIMANTAN 2

Banjarmasin, Palangkaraya

No Jabatan Nama
a. PIC Pdt. Adrian Wahyudi

11. KALIMANTAN 2

Banjarmasin, Palangkaraya

No Jabatan Nama
a. PIC Ev. Adrian Wahyudi

12. KALIMANTAN 3

Pontianak, Singkawang, Sanggau, Sambas, Landak

No Jabatan Nama
a. Ketua Ev. Lie Tjui Phin
b. Sekretaris Ev. Herfianto
c. Bendahara Widdy Wuisang
d. Seksi Acara Trifena Sri Wahyun
e. Seksi Pemerhati Pdt. Seniman Lo

13. SULAWESI 1

Manado, Bitung, Gorontalo

No Jabatan Nama
a. Ketua Pdt. Sentrosel Pailaha
b. Sekretaris Ev. Yudha Tangkudung
c. Bendahara Ev. Okta Lapian

14. SULAWESI 2

Palu, Donggala, Luwuk, Poso

No Jabatan Nama
a. Ketua Pdt. Fany Madayanto
b. Sekretaris Ev. Edwin Tjobo
c. Bendahara Ev. Sylvia Jacob
d. Pdt. Krisni
e. Sie Pemerhati Ev. Irnayanti
f. Anggota Pdt. Steven Tan
Ev. Lidya Tan
Ev. Jani Janvick Lumintang
Ev. Winda Hokey
Ev. Andre M

15. SULAWESI 3

Makasar, Palopo, Toraja, Pare-Pare, Bone

No Jabatan Nama
a. Ketua Ev. Sadrach Suwita Lewi
b. Sekretaris
c. Bendahara Ev. Netty Nova Tios

16. SULAWESI 4

Kendari

No Jabatan Nama
a. PIC Ev. Ida Munfaridah

17. MALUKU

Ambon

No Jabatan Nama
a. PIC Ev. Hartawan

18. BALI

Denpasar, Banyuwangi, Jember, Bondowoso

No Jabatan Nama
a. Ketua Ev. Anastasia Hongarta
b. Sekretaris Ev. Monika King
c. Bendahara Ev. Antoni Nugroho

19. NTT

Kupang

No Jabatan Nama
a. PIC Ev. Jublina GA

20. PAPUA

Prov. Papua - Prov. Papua Barat - Prov. Papua Tengah - Prov. Pegunungan - Prov. Papua Selatan

No Jabatan Nama
a. Ketua Pdt. Yeremia Suebu
b. Sekretaris Pdt. Alfred Monim
c. Bendahara Ev. Yaneke Loretta Lalihatu

Sekretariat

Pengurus Pusat Alumni SAAT
Alumni Center STT-SAAT,
Jl. Bukit Hermon No. 1, Tidar Atas,
Malang 65151 -East Java
INDONESIA

+62-8577-8109-823
seabsalumni.org
[email protected]

Rekening

Bank Central Asia
A/C No. 5140293450
a/n Tjhay Suk Hui / Kezia Lawira

Mohon Konfirmasi transfer ke No:
+62-8224-5494-619